Губернатор Самарской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

1 минута
23 июня. /MEDIA TALK/. По данным Вячеслава Федорищева, власти держат на постоянном контроле обстановку с топливной обеспеченностью.

В ходе оперативного совещания губернатор отметил, что региональное правительство и профильные ведомства взаимодействуют по данному вопросу с федеральными структурами, включая Федеральную антимонопольную службу, чтобы избежать необоснованного повышения цен.

Губернатор Самарской области рассказал о ситуации с топливом в регионе
Фото: Губернатор Самарской области рассказал о ситуации с топливом в регионеMagnific

В случае выявления ценовых перекосов будет дана незамедлительная реакция, заявил губернатор. Бесперебойное обеспечение топливом стратегически важных сфер экономики является приоритетом для властей. Правительство делает всё для поддержки нефтеперерабатывающих предприятий. Все ключевые направления получат необходимые объёмы топлива, сообщает самарское региональное правительство.

Также напоминаем, что Вячеслав Федорищев распорядился организовать автобусное сообщение в Исаклинском районе и отремонтировать дороги в Клявлино.

Читайте Медиа Ток в МАХ и Telegram
Наш канал в Дзен, подписывайся! Читай и подписывайся на наш канал в Дзен

Читайте также

Разработано в АЛЬФА Системс